Сколько лет певице Марине Журавлёвой?Жду ваших ответов!

Дмитрий Налимов Мыслитель (9039), закрыт 14 лет назад
Жду ваших ответов!
Лучший ответ
Александр Иванов Просветленный (31100) 14 лет назад
ой, Митичка, ну 46 мне стукнуло, но такие вопросы как-то неудобно про женщину.. ответь Скоко Кипелову лет... а я все так же молода.. да-да!
Остальные ответы
ПомИДОР Профи (766) 14 лет назад
ну жди.. . лет через пять дождешься
Анатолий Карнизов Мудрец (14645) 14 лет назад
Марина Анатольевна Журавлёва (род. 8 июля 1963, Воронеж) — российская певица, поэтесса, композитор.
Cтарый Приятель Мудрец (15395) 14 лет назад
Марина Анатольевна Журавлёва (род. 8 июля 1963, Воронеж)
Наталечка Гуру (2714) 14 лет назад
Марина Анатольевна Журавлёва (род. 8 июля 1963, Воронеж) — российская певица, поэтесса, композитор. работала в группах «Серебрянные струны» (1982—1983); джаз-оркестре «Современник» Анатолия Кролла (1984—1987); рок-группе «Альфа» (1987—1989).
С 1990 года даёт сольные концерты в России, Германии, Болгарии, Швеции, Канаде, США. Тесно сотрудничала с компаниями «Театр А. Пугачёвой» , «Росконцерт» , «Star Media GMBH».
Дискография
«Поцелуй меня только раз» (1989 Мелодия)
«Алые гвоздики» (1990 Мелодия)
«Белая Черёмуха» (1991 Мелодия)
«Пусть говорят» (1994 Союз)
«Ничего у нас не выйдет» (1996)
«Играй гитара» (1995 Союз I)
«Если ты со мною рядом» (1998 Мелодия)
«Девочка с распущенной косой» (2001 Мелодия)
«Звёздная коллекция» (2002)
«Лучшие песни (серия Шедевры эстрады) » (2003)
Isok Искусственный Интеллект (147798) 14 лет назад
Марина Анатольевна Журавлёва родилась 8 июля 1963 году в городе Воронеже – популярная эстрадная певица конца 80-х - начала 90-х годов, поэтесса. Первый заметный успех к певице Марине Журавлёвой приходит после её знакомства с талантливым музыкантом, ранее лидером и организатором легендарной группы «Альфа» Сергеем Сарычевым. Кроме творческого союза молодые артисты также заключили и брачный союз, благодаря, которым на советской эстраде взошла новая звезда – Марина Журавлёва. Все супер – популярные песни Марины и Сергея написанные в их тесном содружестве. Марина поёт песни на свои слова и музыку Сергея.
М. Журавлева с мужем Серг. Сарычевым (рок-гр. Альфа) с 1989 г живут в Америке штат Калифорния. В начале 90-х годов, на волне всенародного признания и популярности, легендарные музыканты покидают нашу страну и уезжают жить в Америку. Они живут в пригороде Лос-Анджелеса, радуя нас новыми своими работами из-за океана, издающимися нашими звукозаписывающими компаниями на компакт - дисках. Временами Марина и Сергей приезжают на Родину, выступают со своими сольными концертами.

За время творчества Марины и Сергея свет увидели их звёздные альбомы:
«Поцелуй меня только раз» /1991г/,
«Белая черёмуха» /1994 г/,
«Пусть говорят» /1994 г/,
«Играй, гитара» /1995 г/,
«Ничего у нас не выйдет» /1996 г/,
«Если ты со мною рядом» /1997г/,
«Танцевальный марафон» ,
«Марина Журавлёва. Звёздная коллекция» ,
«Марина Журавлёва. THE BEST»,
«Марина Журавлёва. GRAND»,
«Девушка с распущенной косой» /2001 г/.

Дмитрий НалимовМыслитель (9039) 14 лет назад
Отличный ответ!