Каждый думает в меру своей испорченности. А где её предел? Или какой предел испорченности??

НеFREEгидная Просветленный (28251), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Воин Смелый Просветленный (41382) 14 лет назад
Нет предела, как совершенству, так и испорченности. Каждый выбирает по душе.
Андрей ФирстовУченик (199) 9 лет назад
Как же хорошо что хотябы тут есть умные люди! Но к сожелению на You Tube мало образованых людей ка вы!
Остальные ответы
Мария Левел Мудрец (12465) 14 лет назад
Вот долго думала как ответить... ну ваще не представляю как нападобные вопросы отвечать... как вам обозначить предел чего то не материального??
Denwer DudeГуру (3473) 8 лет назад
IQ <100. Как живете вообще?
Jef Просветленный (28775) 14 лет назад
у каждого предел индивидуален
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (309053) 14 лет назад
Примером может послужить римское общество. Развал империи есть естесвенный предел испорченности.
Алекс Македон Просветленный (23372) 14 лет назад
Существует. Это 7 смертных грехов. Даже после совершения нескольких, человека уже трудно назвать таковым.
TemSON™ Знаток (338) 14 лет назад
Мера испорчености - это та мера которую вы сами считаите своей мерой! ! Каждому человеку свое...
I Want To Die Tonight Мастер (2253) 14 лет назад
если предел стремится к бесконечности, то испорченость человека расходится с испорченостью общества; а если предел стремится к нулю, то испорченость человека сходится с испорченостью общества! ))) высшая математика - теория о сходимости рядов)))
Сергей Макаров Юс Искусственный Интеллект (1281580) 14 лет назад
У каждого "предел" свой, хотя он и должен по идее, как то соотноситься с нормами не нарушающими права других людей. Сей предел раньше, в "древние" времена именовали Честью и Совестью - сейчас то эти понятия уже подзабыли, увы...
Димка Миллер Просветленный (43688) 14 лет назад
Какая тебе разница, у кого какая мера испорченности. Человек -- не пищ. продукт, не рыба, чтобы присуждать ему меру испорченности (I,II,II). Скажи человеку сразу и в лицо: "Ты испорченный маленький мерзавец. Ты меня достал"))Хе-хе-хе...
НеFREEгиднаяПросветленный (28251) 14 лет назад
Я так и знала, что найдется тот, кто "Испорченность" воспримет как "Срок годности"! Это ты! Двойка! Хе-хе..
Димка Миллер Просветленный (43688) Я так и знал , что ты не понимаешь разницы между прямым знвчением и переносным. Кол. Хе-хе-хе....
Лучик Света Мудрец (19046) 14 лет назад
Предел испорченности-хамство и наглость.