Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

знаете ли вы что такое дисбат?и как там относятся к ребятам которые совершили проступок?

Булаева Елена Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
CottonBunny Мыслитель (6736) 14 лет назад
Дисантский батальон. Что там делают с ребятами? Вам известно наверняка слово "дедовщина". Дай Бог, если там это слово присекаемо хоть немного офицерами. А вообще - вплоть до отбивания почек доходит.. . А если этот проступок касается всей роты - копайте могилу... образно говоря...
Остальные ответы
Сережа Дейко Ученик (151) 14 лет назад
Дисбат- это дисциплинарный батальон. По моему их сейчас нет. отправляют сразу в колонии. Режим- по тяжести преступления.
Maverick Ученик (203) 14 лет назад
Серёга я согласен с тобой))) ) А Тимофей похоже косил от армии и т. д. хе хе.
А относятся там хреново это точно, мой начальник штаба раньше служил на Дизеле.