Как сорвать голос?

Lolo Olol Ученик (92), закрыт 13 лет назад
Как можно быстрее всего сорвать голос?
Можно ли как-то это сделать что бы не "кричать"?
Лучший ответ
white crow Гуру (2600) 14 лет назад
в общем идёшь на улицу в самое пекло, на жаре набегаешься напотеешься а потом забегашь домой и разгорячённый глотаешь холодное пиво залпом всю бутылку - голоса ваще не будет два дня
Остальные ответы
Чик Гуру (3420) 14 лет назад
Нет, только кричать.
Олег Шустов Мастер (2022) 14 лет назад
выпей много холодного и в холодильник.... спать.. хрип буит
Наталья Александрова Мудрец (15077) 14 лет назад
мороженого порций сто съешь, а поорать обязательно после этого надо.))
Лана Гуру (3461) 14 лет назад
сходи на рок-концерт

волей-неволей сорвёшь
Источник: по себе знаю. я не орала, а пыталась обратиться к подруге
HI-Den Профи (676) 14 лет назад
Пойти на самую громкую дискотеку и пообщаться с девушками! ты там сам не заметишь как сорвёшь голос!
oxcam Гуру (3778) 14 лет назад
....и вырвал грешный свой язык ...(классика)
масса нетто Знаток (317) 14 лет назад
+ к холодной воде попробуй покурить
надежда Мастер (2368) 14 лет назад
а это необходимо.?.. я по роду своей профессии сорвала голос.. . пришлось потратить деньги, время на операцию на связки и восстановление, а теперь и профилактикой занимаюсь, чтобы окончательно не потерять голос.
Ксюша Мирная Ученик (113) 8 лет назад
берешь горячую воду (кофе, чай, не в этом суть) так вот, выпиваешь, прогреваешь горло, а потом резко выпиваешь ледяной воды. Эффект на 2-3 дня.
OLGA SMOLENSKAYA Ученик (170) 6 лет назад
Кричи в подушку, а потом холодной воды