Кто пробовал шампунь Clea vitabe?После него действительно волосы мягкие и гладкие,как в рекламе?

Olga***** Профи (595), на голосовании 14 лет назад
После него действительно волосы мягкие и гладкие,как в рекламе?
Голосование за лучший ответ
vlad_skornyakov Ученик (122) 14 лет назад
не это полная чушь, и он не подходит для ежедневного применения
Юрий Мудрец (19456) 14 лет назад
Дада! он еще и с эффектом наращивания и придания нужного цвета!
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
А у меня вся голова от него чесалась, а мужики мои перхотью изошли. не пошел он нам!
Василина Клубничка Ученик (217) 14 лет назад
Не знаю как про мягкость но от перхоти точно помогает!
DariaCh Мастер (2034) 14 лет назад
я покупала шампунь клиа витабе как только он появился и он мне тогда понравился а сейчас не знаю
Лариса Зуева Профи (682) 14 лет назад
Моей дочери помог от перхоти.
Евгения Мастер (1759) 14 лет назад
мы с мужем пользовались-неплохой шампуньчик. перхоти нет точно!
Насчет гладкости и мягкости не знаю. Обычно этот эффект дают бальзамы-кондиционеры.