ночые прострелы в прямой кишке без кровотечения и геморроя о чем говорят ?

Маруся Гуру (3765), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
ночные
Лучший ответ
Золотая рыбка Просветленный (21274) 14 лет назад
Эсли это середина цикла- это может фолликулы попёрли, но тогда и низ живота ещё болит. Может ещё жидкость изза воспаления в Дугласовом пространстве (место между прям. кишкой и маткой) собиратся. А может у тебя полипы в прямой кишке? Чтобы разобратся иди сначала к гинекологу
Остальные ответы
Анастасия Кадырова Знаток (341) 14 лет назад
это может быть один из признаков внематочной беременности
Жанна Егорова Мыслитель (8063) 14 лет назад
..происходит какой то восполитель ный процесс-скорее всего женских органов-обратитесь к специалисту