Постригла волосы до плеч,а были до талии...много кому не нравится,говорят зачем такие красивые волосы постригла!

Ангел Во плоти Ученик (199), закрыт 14 лет назад
Почему многим нравятся длинные волосы у девушек??? разницы же нет,чуть ниже плеч они или до талии!!!
Лучший ответ
Светлана Ершова Мудрец (12989) 14 лет назад
Народ надо время от времени удивлять - менять внешность, прическу, имидж. Главное, чтобы при этом Вы себя комфортно чувствовали в новом облике. Но красивые длинные волосы - это, конечно, одно из главных достоинств любой красивой девушки и женщины. Они придают ей особую привлекательность в глазах мужчин. Посмотрите, ведь нас в основном окружают женщины с типовыми короткими стрижками. Будьте прекрасны и неповторимы!
Остальные ответы
светлана князева Мудрец (17327) 14 лет назад
Нынче длинные волосы редкость, по этому и реакция соответственная!!
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (340410) 14 лет назад
Это ваши волосы, конечно длинные красиво, но я так полагаю, что и ухаживать непросто и хочется чего-то нового. А чужое мнение, в данном случае, не так уж и важно.
Петр Лесниченко Гуру (3558) 14 лет назад
УКогда у нас отключили воду, то одна моя подруга чтобы не мучиться подстригла их ещё короче. Ей тоже не идёт, но моё отношение к ней никак не изменилось.
Mystik@ Мудрец (18351) 14 лет назад
А меня длинные до нельзя раздражают ))) правильно сделала
Элен Су Профи (945) 14 лет назад
Я тоже недавно так сделала... по началу мне все говорили что я зря так даже парикмахерша была против... но мне лучше стало с такой прической и главное я смогла всем доказать что это правильное решение.... Теперь мне даже не советуют отращивать их)
Денис Очаков Знаток (399) 14 лет назад
Какая разница кокой длинны волосы главное чтобы человек хороший был. Не волосы красят девушку а дувушка волосы
Оксана Рыжикова Мастер (1563) 14 лет назад
Кому не нравится пусть не смотрят! Когда женщина меняет прическу она приобретает внутреннюю уверенность в себе. Попробуйте разные варианты укладки волос.
Александра Мастер (1288) 14 лет назад
да все нормально! иногда стоит меняться! в свои 16, терзаемая юношеским максимализмом, отстригла волосы, которые были ниже ягодиц, и постриглась в прямом смысле под ноль, только челка длинная была.
меня это тогда прикололо. а друья в шоке были.
Черная Луна Мыслитель (9075) 14 лет назад
Длинные волосы это конечно красиво, но с такой длинной, как сейчас вам удастся делать более разноообразные прически .
Анна Никулина Профи (613) 14 лет назад
Мне кажется, главное, чтобы волосы были ухоженными....