Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как назвать (танцевальную) группу в которой есть и парни и девушки??? Срочно надо!!!

Юля Знаток (463), закрыт 14 лет назад
Мы создали танцевальную группу танцуем разные танцы! А название тупик!
Дополнен 14 лет назад
Да не название тупик, а придумать не можем!
Лучший ответ
НеФоРмАлКоО)) Ученик (127) 14 лет назад
Ни Чё ТаК НаЗвАнИя: ПоЗиТиФф, БлИзКиЕ, Ну и ЧтО, ЧтО ТаКаЯ ГрУпПа УжЕ ЕсТь, ОнИ МуЗ. А Вы ТаНц.
Остальные ответы
йцукен Гуру (3724) 14 лет назад
нормальное название
надя мищенко Мастер (2031) 14 лет назад
Найдите что-то общее между собой - иногда очень помагает, чьёто любимое слово. Может у Вас есть слоган? На какомто языке вдруг прикольно звучит. Может у вашего капитана фамилия прикольная- перефразируйте. Но времени всё равно много уйдёт. Главное что бы это Вас характеризировало как-то! и вдохновляло! Удачи!
[Jemy Fuck] Ученик (199) 14 лет назад
"2 шага"
на большее у меня не хватает фантазии=)
(((катя-канфетка))) Ученик (109) 14 лет назад
Вот несколько интересных названий:

Densetsu (Денсецу) - ЯП. значит "Легенды"

Sparkle - АНГ. значит "Искорка"
Виктория Серебрякова Профи (726) 14 лет назад
Предлагаю из первых букв имён участников сложить прикольненькую фразу или слово.. . Пусть будет непонятное.. . Но в этом будет загадка и будет означать, что вы всегда вместе.
* Марина Чернова Знаток (260) 14 лет назад
Группа например Дэнс**( тоесть по русски танец) Мне кажется прикольно или перед Дэнс еще какое неть слово)) ) Например Гудд дънс (Хороший танец) Кулл дънс (кульный, крутой танец) И тому подобное)))
Александра Ученик (116) 14 лет назад
ну дапустим одно целое
Алексей Зленко Ученик (121) 14 лет назад
!!!!а может (ве лайт)!! =)))))))))))