Скажыте пожалуйста как зарегистрироваться в Pes 2009 для игры онлайн?

Nikita Ученик (117), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ђ@|{€ - 17 лет в категории Спорт Высший разум (104973) 15 лет назад
Регистрационные коды прошлых лет уже неактуальны - в силу вступает новинка - Konami ID!

Konami ID - ваш уникальный ID, который позволяет вам использовать он-лайн режимы в таких играх, как PES и MGS. Зарегистрировать Konami ID можно бесплатно!

Без Konami ID вы не сможете играть в PES в он-лайн режиме в версиях игры на РС или PlayStation 3, когда выйдет игра, поэтому зарегистрируйтесь сейчас и сохраните ваши данные, чтобы затем вы смогли сыграть в футбол со своими друзьями по всему миру!

Если вы уже зарегистрировали Konami ID для Metal Gear Solid, тогда вам не надо регистрироваться заново - подойдут и эти данные.

К сожалению, в игре на платформе Xbox 360 нельзя будет применить этот ID.
Источник: Ай серв фо зэ коммюнити!
Остальные ответы