Люди !!!помогите !! я незнаю как назвать мальчика

Людмила Третьяк Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Тайметов Мудрец (10138) 14 лет назад
Назовите именем вашего Деда
Настасья Гуру (3057) 14 лет назад
посмотрите ссылки и значение имен. подберите самое оптимальное. я своего сына максимом назвала. В планах были еще Егор, Матвей и Артем
михайло мех Знаток (391) 14 лет назад
Посмотри по календарю в какой день родился.
Polina Poddubnaya Мастер (2170) 14 лет назад
Я могу посоветовать:
Марик
Серёжа
Ратмир
Тимур
Александр
Кирилл
Ольга Ученик (202) 14 лет назад
Артем-Тема. Очень здорово.
***Венера*** Гуру (2791) 14 лет назад
Ориентируйтесь на отчество. Чтобы имя - отчество звучало!!!! У меня Тимурка!!!
Леля Мастер (2034) 14 лет назад
Артур, Эльмир, Никита, Владимир, Виктор! Их очень много, попробуйте в инете найти базу с именами, там с мужем и выбирайте!
Malika Гуру (4661) 14 лет назад
александр, руслан...
зомбик Знаток (450) 14 лет назад
Валерий или Алексей
Людмила Юрьева Гуру (2727) 14 лет назад
Андрей, Сергей, Александр. Имен полно, если уж такие проблемы то посмотрите по святкам. Удачи. Я сына назвала Валерой, а старшего Сергей.
JZ Мастер (1572) 14 лет назад
Мне Александр нравится, был бы мальчик так бы и назвала, но у нас девчушка!
Шеба Искусственный Интеллект (121976) 14 лет назад
Варианты:
по имени вашего отце или отца мужа;
по святкам;
по тому, что нравится :-)).
Психологи рекомендуют, чтобы в полном имени мальчика был хотя бы один звук Р (имеется в виду имя-фамилия-отчество) . Тогда ребенок приобретает необходимые твердые черты характера. Вспомните знакомых мужчин, у которых ни одного Р, ведь правда, они слишком мягкие? :-))
Универсальное имя - Александр. Всех времен и народов.