почему неработает "Вконтакте"???

Ай я солнышко Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Народ помогите мне, я захожу через operu.
Вот-что пишит...
Ошибка!
Адрес не найден:

Вы попытались получить доступ к адресу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], который сейчас недоступен. Убедитесь, что веб-адрес (URL) введен правильно, и попытайтесь перезагрузить страницу.
Убедитесь, что соединение с Интернет активно, и проверьте, работают ли другие приложения, использующие это соединение.

Что делать дальше????
Лучший ответ
Иван Макаров Ученик (116) 14 лет назад
скорее всего профилактика - через некоторое время работа сервера возобновицца
Остальные ответы
Карамышев Павел Просветленный (46815) 14 лет назад
Возможно, что Ваш компьютер заражен. Если ранее скачана утилита для сайта ВКОНТАКТЕ, то удалить её.
Скачать файл командной строки для автоматической правки HOSTS и запустить нажатием мышки.
ОБЯЗАТЕЛЬНО проверить на вирусы компьютер.
Срочно поменять все пароли на сайтах.

Саша Архипов Ученик (102) 14 лет назад
спасибо большое все работает!! ! долго мучился