Как сварить картошку, чтобы она была вкусная так, как будто-бы с мясом?

Zol Zol Мыслитель (6987), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Strelka Мастер (1470) 14 лет назад
ГиГИ=))Прям антикризисные рецепты) )
Рецепты выживания во время кризиса.
1). Потереть на тёрке замороженную сосиску. Хлеб, намазанный майонезом посыпать тёртой сосиской, - вкусно и практично, а главное, - много, - одной сосиски хватает на 8-10 бутербродов!
2). Если голод не дает уснуть, - быстро выпить два стакана кипятка и лечь спать, - мозг не сразу поймет, что желудок обманули.
3). Если черный хлеб натереть чесноком, - он будет пахнуть колбасой.
4). Если сначала яйцо заморозить, а потом разрезать его пополам и положить на сковородку, - получится глазунья с 2 желтками.
5). Пакетики с чаем можно заваривать лишь семь раз (на восьмой - пакетики всплывают, что бы посмотреть на этого жлоба) .
ИЗВИНИТЕ ЧТО Я ТАК_ПРОСТО ВОПРОС НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ) )
а если серьёзно, возьмите мясную приправу,
типа галина бланка) а если нужен хороший рецепт приготовления картошки, пишите, я повар хороший=))
Источник: ..)
Zol ZolМыслитель (6987) 14 лет назад
Супер! самый лучший ответ. Но мне все же не дает покоя рецепт -Если сначала яйцо заморозить, а потом разрезать его пополам и положить на сковородку- уххх! Сам-то применял, али мне первой попробовать?
ПавелПрофи (930) 14 лет назад
А заморозить яицо наверное больно.
senseiМыслитель (7064) 14 лет назад
Ох, настюха**одна такая** насмешила до слез. Ну разве так можно, хотела ночью втихаря посидеть в интернете, так нет - разбудила весь дом, когда дошла до пятого пункта!
Остальные ответы
1 Мастер (1040) 14 лет назад
СказатЬ её БуДь вкусноЙ.. И наслаЖдайсЯ..
сергей янц Мастер (1410) 14 лет назад
пожарить с луком и сливочным маслицем с лаврушкой и перцем
Павел Профи (930) 14 лет назад
Это зависит от сорта картошки. Рекомендую "Адретту".
Лилия Франовская Мастер (1264) 14 лет назад
Если есть как будто-бы с мясом, то без разницы как варить.
Оксана Белоусова Знаток (320) 14 лет назад
Бросить в горячую воду и тушить часа 2,посолить в конце
Анна Гольдинштейн Просветленный (38544) 14 лет назад
Картофель отварной с маслом и чесноком

10 картофелин, 2 ст. л. растительного масла, 2—3 дольки чеснока, соль.
Очищенный картофель отварить, воду слить, обсушить его, приправить маслом, посыпать мелко нарубленным чесноком, на 1—2 мин. прикрыть крышкой и тут же подать к столу.
Егор Егоров Мудрец (15250) 14 лет назад
Вотпрос один - если толченку делать я знаю :) А еслиВ мундирах - так не получиться вовсе :) Если только её потом на шаптурах не жарить с мясом :)
Владимир Птохов Искусственный Интеллект (406608) 14 лет назад
А MSG на что - посыпь им с рубленой зеленью. Но немного, не до "синдрома китайского ресторана".
Дмитрий Дербасов Ученик (106) 14 лет назад
Просто когда будишь есть её думай как будто бы она с мясом! Самовнушение великая сила.
Александр Иванов Просветленный (31100) 14 лет назад
...котлеты - отдельно, а мухи тоже отдельно плюс картоф. Фри в соевом соусе.. а Соя, как известно, заменитель мяса...
Inessoчka Гуру (4978) 14 лет назад
Обжарьте лук на подс. масле и выложите в отвариваемый картофель. Можно вместо масла добавить сок (желе) от тушенки говяжей или другой.
Артем Перевязко Ученик (186) 14 лет назад
Приготовил, выпил и закусил! Вкуснотища!
Олька Ученик (185) 14 лет назад
печеная в костре и без мяса очень даже ничего.