Чем вывести плесень со стены?

Дикая кошка. Знаток (491), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (612066) 14 лет назад
Купи хороший английский антисептик от фирмы Садолин.
Прекрасный результат.
Прозрачная жидкость, ничего не видно после нанесения.
Грибок исчезает.
Потом это место закрашивают хорошей краской.
А вообще то - обратите внимание на причину плесени - это сильная влажность из-за отсутствия вентиляции или протечки со стены или кровли. Это устранить обязательно, а то снова вылезет.
Остальные ответы
Orlicka Просветленный (38986) 14 лет назад
Концентрированной хлоркой.
Владимир Шестаков Профи (653) 14 лет назад
антисептиком, коим является известь, а лучше устранить источник лдля благоприятного развития плесени
Жанна Егорова Мыслитель (8063) 14 лет назад
промойте ее медным купаросом-
Наталья Сергеева Мастер (2419) 14 лет назад
в хозяйственных магазиных продается специальные средства д/ защиты от плесени .
Светлана Ершова Мудрец (12989) 14 лет назад
Протравить медным купоросом. Разводите купорос в воде и наносите на стену кистью на длинной ручке или щеткой
Евгений Владимирович Мастер (2156) 14 лет назад
удалить всё,насколько возможно, плесень со стены просушить (если есть возможность то прожечь газовой горелкой) самим гасить известь и белить ею. И главное устранить причину возникновения.
Наталья Знаток (321) 14 лет назад
если плесень на стене завелась значит так и будет появляться периодически, сколько её не выводи... устранить сырость-единственный выход
ЛЮДМИЛА Знаток (264) 14 лет назад
когда я была маленькой. помню мама собирала мою мочу. и потом этим мыла стены и плесени не стало. но помоему нужна только детская.
Egor Профи (638) 14 лет назад
Устраняй причину, и покупай отечественный материал Абрис.
Пользователь удален Просветленный (33624) 14 лет назад
Определись, почему плесень появляется, устрани причину, нанеси несколько раз грунтовку, отделай как надо и все. Это долгая история...