характеристика студента проходившего психолого-педагогическую практику в школе

NEOLIFE Профи (828), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
нужно что то подобное или очень похожое на ЭТО:
За время прохождения практики показала хороший уровень знаний по предмету и высокий уровень методической подготовки. Так же показала хорошее знание компьютера, помогая
учащимся, отвечая на интересующие их вопросы, а так же при демонстрации наглядных пособий. На уроках вела себя уверенно, хорошо знала содержание урока, старалась довести материал до всех
учащихся, старалась вовлечь в образовательный процесс, всех учащихся класса не выделяя не сильных не слабых. Научно-теоретическая подготовка на хорошем уровне. Студентка умеет осуществлять на уроках связь преподавания с жизнью, разрешать задачи воспитания, благоприятно воздействовать на
сознание, чувства и волю детей.
Лучший ответ
Виктория Кравченко Гуру (3202) 14 лет назад
А что нужно? Образец? Как учителю охарактеризовать студента что ли? Так это в ВУЗе должны форму дать, чего они от учителя хотят... А так же дневник по практике, отчеты, конспекты уроков, анализы мероприятий. Непонятный вопрос...
NEOLIFEПрофи (828) 14 лет назад
не образец, а готовая характеристика, которую обычно пишет директор. во время прохождения практики, директор не написала, а потом не до этого было, все забылось, оценку поставили, а сейчас нужна характеристика.
Виктория Кравченко Гуру (3202) Когда я практику проходила,мне все учитель писала,у которого я на практике была.Директор потом только подписала и все....Может,тебе с учителем договориться...Потом просто сходить в школу и поставить печать на характеристику...
Остальные ответы
Наталья Высший разум (111635) 14 лет назад
директор школы должен писать хар-ку !!