что означает по английски -go on forever?подскажите

Юлия Архипкина Знаток (390), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Стрекалова Мастер (1004) 14 лет назад
Fay-san тут самый вменяемый. Народ, кто незнает язык не пишите, ну какой уходи навсегда? У вас в школе сто по английскому была? Если пять или хоть 4 то вы обязаны быть способны не тупо перевесть СЛОВА а дать перевод ФРАЗЫ. Переводить фразу по словам и терять в ж... пу смысл-лучше вообще не переводить. как уже писала- go on-действуй, давай, двигайся вперед. - forever-всегда, навсегда, вечно. Таким образом=всегда двигайся вперед. Русскоязычный аналог -не сдавайся.
Остальные ответы
Ольга К. Оракул (97611) 14 лет назад
Убирайся насовсем!
Типа, чтобы глаза мои тебя больше не видели. :-))
Fay-san Профи (513) 14 лет назад
Go on вообще означает продолжай forever навсегда/всегда/вечно
Таким образом продолжай вечно.. .

Уходи на всегда будет Go away forever
maximus подземный Гуру (2869) 14 лет назад
go on - Уходи
forever - вечность
Дословно уходи на вечно. Или Уходи на всегда