Ищу человечка, который сможет помочь в изучении английского языка..

Максим Миловидов Мастер (1449), закрыт 14 лет назад
Необходимо немного поднатаскаться в английском, уровень сейчас весьма скверный... Курсы - долго и неэффективно, времени много тратится, которого нет.. Препод - дорого. Самому, без практики, тяжело изучать.. Хочу познакомиться с людьми, с которыми можно будет общаться на английском по интернету, так как провожу в интернете бОльшую часть своей жизни (9 рабочих часов в сутки), грамматику дома дополнительно буду изучать..
Если кто-ниубдь захочет помочь, буду очень рад..) От разумных советов тоже не откажусь)
Лучший ответ
Ириска Мудрец (14469) 14 лет назад
если есть msn, пиши мне iriska_psytrance01@hotmail.com
Максим МиловидовМастер (1449) 14 лет назад
А у тебя случайно майл агент не стоит на компе или аська? Я на msn не зарегестрирован..
Ириска Мудрец (14469) если хочешь общения с носителями языка, придется зарегиться )) ну пиши мне в агент... psytrance01@mail.ru
Остальные ответы
**КристинА** Мыслитель (7536) 14 лет назад
Могу книжки подсказать по грамматике, (умоляю никаких Русских авторов, потом будет тяжело переучиваться-по личному опыту) Очень хорошо фильмы смотреть с английскими субтитрами.
Максим МиловидовМастер (1449) 14 лет назад
Буду очень признателен))
А почему фильмы с английскими субтитрами? я искал как раз наоборот, с русскими субтитрами)
**КристинА** Мыслитель (7536) Фильмы на Английском с Английскими субтитрами, слух иногда не способен уловить некоторые слова, к тому же вы и услышите и увидите как они пишуться, ведь в Английском самое сложное фонетика пишется не так как слышится. Вот вам фото учебника и словаря тоже Английский-Английский, потому что в таком словаре даны все варианты одного слова и примеры предложений в каких случаях их надо использовать. Обычно еще диски прилагаются с упражнениями. Я по ним сама училась в Англии, сейчас закончила первый курс университета (тут же), но сказать что я язык знаю в совершенстве не могу, потому не предлагаю вас учить а могу просто посоветовать полезные вещи для скорейшего осваивания языка, которые мне помогли, а вы там решайте сами, что вам пригодится :-)
Борис ПетуховМудрец (13851) 14 лет назад
Именно фильмы на английском языке с английскими субтитрами. Смотреть по 5 раз один и тот же фильм, а затем - его же , но без субтитров. Важно правильно выбрать фильм, чтобы был приличный английский, без особого слэнга и уголовного жаргона.
Svitlana Wrs Мастер (1460) 14 лет назад
Слушай, а ты не пробовал УЧЕБНИК РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА посмотреть (автор: СВЕТЛАНА ВАРШАВСКАЯ) . НЕ так уж и дорого, зато толку! Зайди на сайт там от одного урока толку больше, чем от 10 учебников - www. svitlanawarshawska.com {Svitlana Warshawska Agency}