Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Скажите, что такое ОРА-КУЛ? Это что, - очень клёвый оральный сэкс, да? И чтобы ещё и Рада Радова - 70900 -откуда спёрла

Dion Chedrem Гуру (4678), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ВПРОЧЕМ, МОЖЕТЕ, МАДАМ Р А Д О В А, И НЕ ОТВЕЧАТЬ. С ВАМИ И ТАК ВСЁ ЯСНО.
ВЫ ТАМ С АДМИНАМИ КАК ГИДРЫ И ЗМЕИ ПЕРЕ . .И ПЕРЕ . .
УСТРОИЛИ ИЗ ИНТЕРНЕТА СЕКС КЛУБ, УМНИЧАЕТЕ, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ВРОДЕ, КАК
. . В ПРОРУБИ. ПЛЯШИ, ЕМЕЛЯ - ТВОЯ НЕДЕЛЯ !
Лучший ответ
Михаил Оракул (50492) 17 лет назад
Тоже сейчас рейтингом любовался. Не думал, что на проекте есть хотя бы один гений, а Shulo4ka им оказалась. Вроде не накручивает, по крайней мере на последних нескольких страницах. Да и если б накручивала, модеры её бы снесли как нехрен делать.
Так что остаётся только подивиться етому явлению природы.