PvP сервера игры Perfect World...

Врединка Мастер (1116), закрыт 14 лет назад
Хочу попробовать поиграть на пвп серваке.Как я поняла,надо скачать патч(сайтов много-знаю) и скопировать его содержимое в папку игры PW.Так как названия документов похожи,то надо ответить на вопрос"заменить текщий фаил"(или как то так) кнопкой ДА.Возникает вопрос:Все сервера официальной игры заменяются пиратским серваком?и в обычную игру я уже не попаду?Объясните,как можно установить пвп сервер(версия игры,куда что копировать,как запускать)в подробностях.
PS:Дельного ответа на подобные вопросы на Ответах.мэил.ру я так и не нашла))
Сслылки(типа там всё написано)не давать,я заходила,но вопросов возникло ещё большеXD...
Лучший ответ
Дамир Юлдашев Мастер (1248) 14 лет назад
http://pw.mmotop.ru/ здесь найдешь кчу серверов среди них есть и ПВП, например там увидешь сервер The Moon - заходи на сайт, качай патч, устанавливай, реистрация на сайте. . и бла бла, а вообще этих ПВП серверов куча, мне что больше всего нравится - отсутсвие доната. голд бесплатный. открытый шоп))
SoFTiKПрофи (602) 12 лет назад
Подскажи такой серв как ты любишь ? ))
Остальные ответы
Ventris Знаток (354) 14 лет назад
а в чем собсно проблема - играть на офф серверах?
я что то не помню что бы серверную часть ПВ угнали)
ВрединкаМастер (1116) 14 лет назад
Да мне просто хочется посмотреть на новых петов да и просто отдохнуть немного от обычной игры,где фарм уже достал,а денег так и нет.Игру бросать не собираюсь,но любопытство к пвп сильнее меня=)
Николай ГанноверПрофи (635) 11 лет назад
Ты младенец ?