чем может быть вызвано сильное похудение?

sever Профи (944), закрыт 14 лет назад
специально не худела. и причем это не останавливается, я становлюсь худее почти с каждым днем, чувствую себя хреново, но ем НОРМАЛЬНО!
помогииитееее
Лучший ответ
Ажар Калимова Мудрец (18650) 14 лет назад
гормоны, надо проверить щитовидку, может быть паразиты, в т. ч. глисты, не смейтесь, а может у вас стресс, думки думаете
Остальные ответы
Saucy Мыслитель (6950) 14 лет назад
Какую-то инфекцию могла подхватить или болезнь. Может глисты. К врачу надо
Наида Знаток (363) 14 лет назад
может паразиты в тебе поселились? надо сдать анализы
yulia_euphoria Знаток (474) 14 лет назад
Много факторов на это может повлиять. Не счесть!!!
Кати*** Мыслитель (6212) 14 лет назад
нервы? ? или пора к врачику на анализы....
Альбина Клец Мудрец (11476) 14 лет назад
щитовидку проверь срочно
Галина Гуру (3234) 14 лет назад
Может от жары. Ведь когда жарко и кушать не хочется… А вообще, если намного, сходите к доктору.
Татьяна Просветленный (20654) 14 лет назад
Обследование надо пройти, начиная с терапевта.
Елена *** Мыслитель (6596) 14 лет назад
Срочно к врачу! Может быть инфекция, паразиты, щитовидка, гинекология и т. д. Не рискуй здоровьем, у тебя вся жизнь впереди.
Вени Просветленный (42757) 14 лет назад
скорее всего глисты. к врачу надо срочно
Николай Гуру (2952) 14 лет назад
Обратитесь к эндокринологу, похоже на сахарный диабет, если при этом еще испытываете жажду, сухая кожа, упадок сил после еды, особенно после сладкого, то это точно СД.
Источник: Личный опыт
.. Мыслитель (5875) 14 лет назад
Щитовидка, онкология, глисты. При злокач опухолях очень быстро худеют
Светлана Просветленный (31181) 14 лет назад
Иди срочно к врачу, у меня сестра умерла 20 дней от рака желудка, так она на глазах таяла. Самое страшное в онкологии это когда тебе говорят-где вы были полгода назад? . Иди проверься