Где и кто может сделать бесплатно сайт?
p.s. кострукторы всякие не предлагать,интересуют люди-организации,которые

Никита Кобозев Знаток (460), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
с какими то условиями делают сайты.
p.s. модератор,в чем проблема?я прочитал правила размещения вопросов
Дополнен 14 лет назад
Op@l если хорошенько поглядеть,то и организации есть,делают-за рекламу на этом сайте.
Есть и люди-студенты,совмещающие практику и помощь людям) и те,кому нужно портфолио.И совсем уж их
варианты не ужасны :)Просто дело в том,что те,кого я смог найти-уже напрактиковались и собрали портфолио.
Потому и ищу других. Укоз не очень катит,ибо домен и хостинг есть,нужен сам сайт,а насколько я знаю укоз делает только на свой домен и хостинг,опять же- с размещением рекламы.
Дополнен 14 лет назад
максим китаев
Зделать и не прошу,надо Сделать. 25к за стр- Ухаха.
Лучший ответ
Mercury Lamp Мыслитель (5140) 14 лет назад
бесплатно? замотаешься искать. изложи суть проекта, может, и придумаю чего
Остальные ответы
максим китаев Ученик (238) 14 лет назад
Никто не зделает нормальный сайт бесплатно, страница - 25000 стоит
Дмитрий Рогалський Знаток (336) 14 лет назад
Можно использовать бесплатние типа УКОЗА а безплатно никакая организация и люди братся не будут!
Mr. 4vard Ученик (202) 14 лет назад
вот посмотри, сделал бесплатно себе. h t t p : // 4vard. ru.уже на платном хостинге и с нормальным доменом. А какая тематика?
Дмитрий > Мудрец (15508) 14 лет назад
Напишите тематику и объём в личку, обдумаю.
Источник: Студент)))
Ешкин Кот Знаток (264) 14 лет назад
А ща назло вам я бесплатно сделаю. Могу на пхп, могу статический на хтмл.
Но для высокого качества всетаки придется заплатить.
Если заинтересовало, пошите в аську 367597099.
З. Ы. Цена НЕ 25000. С меня хватит раз в 50 - 100 меньше. Зависит от ваших требований.
А занимаюсь я какраз написанием сайтов для компаний средних размеров.
Источник: http:// eshkin-kat .wen. ru (без пробелов)