Можно ли жечь ладан дома.? И как это правильно сделать?

Наталья Гнездова Гуру (2505), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ирина Белоусова Мастер (1061) 14 лет назад
Ладан ложат на раскалённый уголёк. Дым от него очищает пространство от отрицательной энергии. Тот, кому приятна чистая, положительная энергия, окуривает ладаном помещение, в котором находится. Если человеку приятно жить в скандалах и обидах, то запаха ладана он не выносит.
MarianaМастер (1111) 11 лет назад
это правда
Остальные ответы
Витя Тапочкин Мыслитель (5877) 14 лет назад
Правильней его вообще не жечь. Или в противогазе, если приспичило.
Пользователь удален Мыслитель (5494) 14 лет назад
Можно жечь в керамической кадильнице с угольком. А можно на специальной подставочке над лампадкой.
VK Просветленный (33119) 14 лет назад
Ненадо ничего жечь!
(это меня соседи твои попросили написать, мне то самому пофиг)
Наталья ГнездоваГуру (2505) 14 лет назад
Почему? Нельзя что ли?
VKПросветленный (33119) 14 лет назад
Говорят, пожар можешь устроить ненароком. Недоверяют. Этот религиозный фанатизм, мол, до добра не доведет. Вот такие соседи... ))
СветлаяЯ Мудрец (14371) 14 лет назад
А почему бы и нет?
а простые благовония жечь не пробовали? эффект тот же самый .
Просто Странник Просветленный (27629) 14 лет назад
если есть дома лампадка - то продается специальная подставочка для ладана которая ставится на лампаду - когда лампаду зажигаете сверху кладете ладан - очень удобно
Роман Мастер (2015) 14 лет назад
Если ещё квартира освящена, то вообще замечательно.
В лавке продают всякие подставки и прочее, на всякий
http://tv-soyuz.ru/http://www.tv-soyuz.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2016&Itemid=67.
Надеюсь, Вы найдете настоящий ладан, не этот, что в коробочках по 50 рэ. Лучше натуральный, у него и аромат и горит хорошо.
Russishe Swein Профи (516) 14 лет назад
набиваешь бульбулятор и пыхтишь.
Сергей Бодров Оракул (59600) 14 лет назад
как все запущено.. . для укрепления веры что ли нужно жечь ладан или что бы молитву усилить или комаров отогнать:)) ) это шутка, не принимайте всерьез. жгите только соблюдайте правила пожарной безопасности, открытый огонь в квартире зажигать опасно.