В зерцала ваших глаз смотрю уныло - что вижу там - в пушку свое же рыло?

Пользователь удален Просветленный (26784), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
НЕ пуся НЕ лапуся Просветленный (29692) 15 лет назад
Советую - в зерцало - свою же пУшку)
Остальные ответы
Дуся Мудрец (17376) 15 лет назад
;-) Даже и не знаю, где Вы это увидели?; -)
У меня челка глазки закрывает; -)
А для пушка могу предложить хороший воск!; -)
И, может не стоит так.. . самокритично; -)
Источник: Доброй ночи..!!
CENSOREDМыслитель (6451) 15 лет назад
Я Вас с причёской новой не узнала. Беневоленция души моей, привет!!!!
Дуся Мудрец (17376) Ну вот,...Стоит только посетить стилиста.. И сразу уже незнакомы?;-)))
Lee Гуру (3638) 15 лет назад
Зеркала почистите.
OREOL-DESIGN Мастер (1971) 15 лет назад
Ага, в чужом глазу пылинку разглядываешь, а в своём - бревно не замечаешь.
Источник: Народная пословица (или мудрость)
CENSOREDМыслитель (6451) 15 лет назад
Вы меня неправильно поняли!
Kassandra Искусственный Интеллект (103055) 15 лет назад
Мы все друг другу зеркала. И познать себя возможно, лишь общаясь с другими людьми.