как приворожить парня на расстоянии без фото?

Ольга Исаева Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78188) 14 лет назад
как приворожить парня на расстоянии без фото? - мне таблеток от жадности бесплатно, и побольше, побольше! !
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Данила Макаров Мыслитель (9316) 14 лет назад
Позвони ему... Будет на рассоянии и без фото)))
Тата Мудрец (19211) 14 лет назад
Ну чтобы ворожить надо иметь довольно веские причины - их у тебя нет и к тому же мала ещё, что бы свою судьбу так необдум анно калечить, тем, что хочешь покалечить не в чём не повинного мальчика. Результата положительного не добъёшся, а вот плохого будет много. Поосторожней бы надо .
Элис Ученик (141) 14 лет назад
Смотря что ты вкладываешь в слово "приворожить" ?
Силой мысли ты его не приворожишь конечно.. .
А идти к гадалкам и экстрасенсам без полезно это шарлатанство.. .
Может попробуешь узнать о его интересах и своими силами попробуешь ему понравится????