Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое Станица???

юля теплинских Ученик (97), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Бяка Бухина Высший разум (350812) 14 лет назад
Казацкое село.. Где живут казаки.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899271) 14 лет назад
селение без церкви, как правило, шли-шли и остановились, раскинули шатры, стали рыбку ловить и землю осваивать...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 14 лет назад
Так назывались казачьи поселения влоль южных границ России, впрочем они и сейчас так называются, лично я родился в станице под названием "Давсуз"