Подскажите, пожалуйста, как правильно послать факс из Польши в Россию?

Olga Ermolaeva Мыслитель (8626), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Нужно ли набирать какие-то дополнительные цифры перед кодом страны, кодом города?
Лучший ответ
Вадим Высший разум (466022) 14 лет назад
Для выхода на междугородную связь необходимо набрать "0", затем 4-значный код телефонной компании (можно и без него - напрямую) , а затем двузначный код города и номер абонента. Для международных звонков необходимо набрать "00", а затем код страны, код города и номер абонента.