Как позвонить из Украины в Россию Воронежскую область с домашнего и мобильного телефона

Илья Дзюндзя Профи (600), закрыт 14 лет назад
Народ подскажите плиз,надо ООООООООООЧЧЧЧЧЕЕЕНь срочна!А и ещё как звонить ещё на стационарный и мобильный телефоны.Спасибо заранее)
Лучший ответ
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) 14 лет назад
с мобильного если это киевстар набираете 8157 и номер с дом 8107 (7 это выход на Россию) звонить лучше после 20. 00 часов в 2 раза дешевле
Остальные ответы
*Дюдюка-вредина* Гуру (3474) 14 лет назад
8-10-7, потом код города и номер или мобильный.