Где в Москве можно купить змею (ужа)? и сколько она стоит ?

Ирина Ковалина Профи (840), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ксенечка Гуру (4559) 14 лет назад
На птичке посмотрите!!!! А ещё змейки в больших сетевых зоомагазинах бывают!!!
Остальные ответы
Кошка в сапожках Мудрец (11187) 14 лет назад
сомневаюсь, что ужа можно купить. А вообще в зоомагазинах. На птичьем рынке.
Владимир Стрикун Знаток (486) 14 лет назад
Как -то проходили юнаты. Из одной квартиры услышали: "Пригрел змею на своей шеи".юнаты постучались в дверь этой квартиры и попросили продать змею в школьный живой уголок..
Александр Никитин Ученик (154) 14 лет назад
ужа можно бесплатно на природе найти