Я женщина рак как помириться с мужчиной скорпионом?

Aguilera Franka Ученик (31), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Lola Мастер (2454) 14 лет назад
залезть к нему в постель в 6 утра....
Остальные ответы
FRES Мудрец (13729) 14 лет назад
Все верно с постели и начните, чем ярче, тем быстрее простит, чем откровенней.. . общим, мне ли Вас учить. Тут надо секс по полной программе. Скорпион - натура чувственная, склонная к излишествам, в том числе и в любви. Скорпион словно создан для нее. Он стремиться к ней всем своим существом.
Скорпион не допускает поражений. Знает цену своему обаянию. Скорпион, если обстоятельства складываются так, что брак заключить невозможно, будет любить своего избранника крепче и нежнее, чем законная жена или муж. Он прислушивается только к тому, что говорит его сердце.
Мужчина Скорпион не склонен проявлять на людях свои чувства. На людях он груб, невнимателен, и даже жесток, наедине он признается в истинном отношении. Он очень подозрителен и ревнив.
Чаще всего это темпераментный, способный на самые неожиданные поступки человек. Он великий игрок и великий артист. Превосходный сексуальный партнер, он никогда не позволяет себе расслабиться и попасть под женские чары. Самой большой ценностью для него является личная свобода. Секс для него - спорт, в котором он находит приложение своему уму и таланту перевоплощения. Его не привлекают доступность, высшее наслаждение для него - победить женщину, равную ему по силе интеллекта, свободную и независимую, как и он. Ему интересен не столько факт победы, сколько сам процесс игры. С побежденными он поступает благородно, как велит ему собственный кодекс чести. В награду им достаются его темперамент и богатый сексуальный опыт. Многие женщины считают, что проиграть ему - все равно, что выиграть. В качестве мужа его трудно представить. Чаще всего они остаются холостяками.
Идеально подходят вам: Козерог, Рыбы, Рак, Дева
Подходят вам более или менее: Весы
Решительно не подходят вам, абсолютно противопоказаны: Водолей, Овен, Лев, Стрелец.
Должен избегать Водолея и Льва.
ВетаПрофи (762) 14 лет назад
действительно скорпион и овен крайне несовместимый союз..
FRES Мудрец (13729) Скорпион он очень все чувствует и видит, типа того, что на огромном расстоянии, фальш здесь не пройдет. Вообще скорпы достаточно сильные личности, они по зубам извращенным, до не могу, на нет Ракам или загадочным Рыбам. Короче здесь надо самошедший секс. У Овна на это не хватит фантазии. Типа этого.
Shine Оракул (68296) 14 лет назад
разве со Скорпионом реально помириться?...
ВетаПрофи (762) 14 лет назад
Вот что правда,то правда! С ними невозможно помериться! Дважды была в такой ситуации...извиняйся не извиняйся, если этот знак для себя решил,то все...действительно скорпион и овен крайне несовместимый союз
anzhelika Мастер (1829) 14 лет назад
да ну, нужен вам этот скорпион