Какие документы нужны для регистрации ООО на 2 учредителей уставный капитал 10000

Брил Ученик (94), закрыт 13 лет назад
Какие документы нужны для регистрации ООО на 2 учредителей уставный капитал 10000
Лучший ответ
Александр Шамонов Мастер (1349) 14 лет назад
заполненное и нотариально заверенное заявление по установленной форме (РН0001 с 01 июля 2009г.), решение о создание юр. лица в виде протокола, учредительные документы (оригиналы или нотариально заверенные, с01 июля 2009 года учр. документом является устав). , +документ об уплате гос. пошлины (2 000р.)
Остальные ответы
Ольга Мастер (2207) 14 лет назад
Устав и его копию, запрос на копию, заявление 11001,квитанция на 2000 и 400 рублей, протокол, договор об учреждении, гарантийное письмо на адрес желательно
Кристина Гуру (3602) 14 лет назад
Неплохо бы было указать регион, в котором собираетесь создать ООО, потому что тонкостей везде хватает. Но общее правило это форма 11001 (как правильно сказал Александр, с 01 июля 2009г. форма новая) , протокол о создании, устав, договор о создании и документ об уплате гос. пошлины.