в 1988 году США сбили Иранский пасажирский самолет,погибло 250 человек.Извинятся не стали.Логично?

Тиле Ябалак Мастер (2315), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
сказали что спутали Аэробус А-300,с истребителем Ф-16 заходящим на атаку их корабля...
Дополнен 14 лет назад
причем здесь СССР?!
Лучший ответ
михаил Мастер (1376) 14 лет назад
Расплата будет за всё.И за индейцев янки ответят и за Югославию. Но каждый в своё время., а может быть и все вместе
Остальные ответы
лаврушка Гуру (4192) 14 лет назад
А когда США извинялись.
Иванов ИванИскусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
в этом конкретном случае. И выплачивали компенсацию.
Тиле ЯбалакМастер (2315) 14 лет назад
врет он! не извинялись!
великий нехочуха Мудрец (11452) 14 лет назад
мы сбиди корейский, тоже хрен чё сказали )) это игра такая ) пока мы лидируем )) счёт 4:3 )
Йожин c бажин Мастер (1248) 14 лет назад
СССР целых 2 южно-корейских боенга сбил.
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) 14 лет назад
И извинялись, и коменсцию выплатли
Тиле ЯбалакМастер (2315) 14 лет назад
не извинялись,а компнсацию выплатили- 62 млн.дол. у тебя как всегда,полуправда,полуложь...ты не ощущаешь себя женщиной?иногда хотя бы?
Иванов Иван Искусственный Интеллект (170527) ты грязный пидор, прямо тебе скажу.
Мерген Абушеев Ученик (119) 14 лет назад
Америкосы себе все прощают!!!! Ваще вахаю с них нужно бомбануть америку и не извиняться)))))
Источник: Ваще
Антон Нестеров Профи (825) 14 лет назад
они ядерную бомбу на японцев без причины сбросили, и ни че ни сказали.. . да мля аэробус с истребителем только они спутать могут - в афгане досихпор мирные деревни бомбят (террристов дескать) и тоже ни Х_я извинений не слышно.. . хозяева мира блин....
**КристинА** Мыслитель (7536) 14 лет назад
Лично меня больше волнует - что произошло с подводной лодкой "Курск", очень жаль было наших! Может не по теме, но если вы знаете...
Alex M Мудрец (10954) 14 лет назад
Да Логика тут такая -Что можно Юпитеру нельзя Быку!! ! Так древние Римляне говорили!! !
СССР так же сбила Корейский лайнер и кто же извенился???;)) )
Против лома нет приема....