если не можете разлюбить и вместе тоже быть не можете- стали бы другие отношения заводить?

Пользователь удален Мыслитель (6042), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Simus Мастер (1462) 14 лет назад
Кончно. Смый лучший способ забыть найти новых знакомств.
Остальные ответы
лилия петрова Мыслитель (6405) 14 лет назад
По крайне мере пыталась бы, так как жизнь то продолжается
Марина Мудрец (13638) 14 лет назад
лучшее лекарство от мужчины.... другой мужчина)) ) Удачи!!!!
Олечка Дудник Гуру (4115) 14 лет назад
Все познается в сровнении. Не зацикливайся на одном, вокруг много интересных парней и ты обязательно найдешь себе родного, и перестанешь мучится от этих "непонятных" отношений
aristocat Мыслитель (6775) 14 лет назад
Да. Однозначно пробовала бы.
Алла Логинова Профи (733) 14 лет назад
Да, надо пробовать, надо ЖИТЬ! Клин клином вышибают.
Арина Мастер (1165) 14 лет назад
Мужчина -это бумеранг.. Если его правильно бросить он всегда вернется... Вот и думайте, чего Вы хотите в этой жизни в данной ситуации..)))
Fear Dose Просветленный (22550) 14 лет назад
Борись за того кого любишь! И не отступай как во 2 мировой.
Источник: Mr.Dorian Gray
Lena ElenaУченик (100) 14 лет назад
что я девушка с веслом что ли - всю жизнь в борьбе проводить ?
Fear Dose Просветленный (22550) За всё в этой жизни надо бороться!
Ученик (122) 14 лет назад
я хочу попытаться быть его другом, но не знаю согласится ли он.
Пользователь удален Мастер (1698) 14 лет назад
А куда деваться? Сидеть и думать как ему хорошо, а мне плохо? Неее так дело не пойдет
Lenusik Гуру (4067) 14 лет назад
Вся жизнь впереди, столько интересного и захватывающего!
клин клином вышибают!
Лилечка Мыслитель (6703) 14 лет назад
Нет, я бы поборолась за свое счастье....
ольга хрищева Гуру (3867) 14 лет назад
Такие отношения очень выматывают
Margo Margo Гуру (3156) 14 лет назад
Конечно, это хороший повод расстаться и завести новые отношения. А, новая любовь сотрет старые воспоминания, проверенно.
Ксения Гуру (4101) 14 лет назад
Да, потому что другие отношения переключают и появляеться, что то новое и невольно отвлекаешься от старого.
Наталья Калькова Гуру (4676) 14 лет назад
конечно пробовала бы, жизнь долгая и можно тысячу отношений построить, а когда не получается быть вместе, значит вы просто разные люди
Лиза Смирнова Знаток (341) 14 лет назад
У меня не давно был такой инцидент, гдето пол года назад, а щас я уже влюбленнна, но чувства ревности к тому партнёру осталось....
Gumensheimer Iwan Ученик (118) 14 лет назад
Клин клином вышибают...
Oleg Профи (809) 14 лет назад
Нужно бороться и верить! И верить надо так сильно, как только можно, чтобы вера переросла в уверенность, что вы обязательно будете вместе! Такая вера, когда ты просто знаешь, что будет так!! ! Тогда все горы сдвинутся и сбудется!!!