Давно ли Вы "Просто так" что-то Делали?:):)

чУдинка Искусственный Интеллект (154026), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Лусине Мудрец (15634) 15 лет назад
А ЭТО ТЕБЕ- ПРОСТО ТАК. Добрый день Оля. Ну.... это моё хобби. Я всё просто так делаю, не скрою я иногда делаю что-то и с чётко поставленной целью, но никогда я не действую во вред кому-то. Я добрая.
чУдинкаИскусственный Интеллект (154026) 15 лет назад
Приветик,Дорогая!!!:)
Остальные ответы
Galina Borodaeva Оракул (74993) 15 лет назад
обычно просто так и делаю... .
я слишком не верю людям, чтоб ждать от них благодарность.. .
Добрый денечек!!!:)
Петровна Оракул (61704) 15 лет назад
Практически всгда и не жду что кто то будет благодарить -мне это нравится
Борис Котомин Гуру (3465) 15 лет назад
Вот, сижу и просто так пишу в "Ответах"... практически "простотаком" и занимаюсь в данное время.. . :)))
Галина Зубова Профи (546) 15 лет назад
Как можно делать и думать о корысти?? ? Кто - нибудь так может?
ЭТО ВАМ ВСЕМ!!!! Просто так.
Акулина Просветленный (23813) 15 лет назад
никогда не делаю просто так!!! даже тортик на картинке вопроса не просто так, а для улучшения настроения окружающих....
a ga Знаток (273) 9 лет назад
что делать
a gaЗнаток (273) 9 лет назад
что делать
a gaЗнаток (273) 9 лет назад
что делать
a gaЗнаток (273) 9 лет назад
что делать
a gaЗнаток (273) 9 лет назад
что делатьчто делать1