Как убрать пушистость на волосах и чтоб не зализаны были! (Читать ниже)

Весна Знаток (361), закрыт 14 лет назад
Мои волосы густые и пушистые, хочу модельную стрижку с косой черкой, но лак все слипляет, воск делает их как жирные и непослушные у меня волосы!
Лучший ответ
васильковое лето Профи (722) 14 лет назад
Купить пенку для волос, а лучше всего (хотя это дороже) крем для волос, который не надо смывать... На вымытые волосы, протертые полотенцем растереть по волосам пол-чайной ложечки или одну чайную ложечку (в зависимости от длины волос, ) этого крема ивысушить феном... отличный эффект... заодно и подлечиваете их...
Остальные ответы
LiLu Профи (667) 14 лет назад
воспользоваться утюжком, а вообще это особенность волос такая
sasha Ученик (206) 14 лет назад
можно выпрямить утюжком и уложить феном...
Эмилия Мыслитель (7725) 14 лет назад
у меня та же проблема, только единственный выход-утюжком!
Марго Мудрец (17464) 14 лет назад
мне утюжок помогает. и вы попробуйте.
Айгуль Иманова Ученик (169) 14 лет назад
Утюжок конечно помогает, но при постоянном пользовании Волосы сжигаются и становятся ломкими. А есть ли другие способы, может народные.
Елена Матренина Профи (905) 14 лет назад
Полностью согласна Айгуль Имановой.
Olesya ) Мыслитель (9304) 14 лет назад
утюжок сильно портит. лучше выпрямлять феном. я пользуюсь специальным феном для выпрямления ровента лиссима. использовать его очень просто. обожаю его!
Веро Знаток (413) 14 лет назад
у меня так же, вы сначала выпрямляйте феном, затем утюгом, только не от корней, тогда он пушиться не будет, и объем сохрониться!!
Kate in love Ученик (177) 14 лет назад
у меня тоже такая же проблема была.... купила утюжок... поначалу очень классно выпрямлял.... волосы были прямыми и не крутились.... потом поняла что он очень вредный для волос.... и начала просто укладывать кудряшки пенкой.... мне нравится... .
а после того как помою голову я волосы мокрые расчешу.... и потом когда немного высушатся не расчесываю наношу пенку