Почему у меня на переднее стекло вода ( не замерзайка)поступает , а на задние нет Подскажите плизз добрые люди!

Karina Agakhanova Мастер (2169), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Alex Профи (981) 17 лет назад
Если бачек один, то возможно трубка лопнула (если там раньше не было воды и водичка там не замерзла). Трубки на холоде становятся "деревянными" и в прямом смысле трескаются или ломаются когда открывается задняя дверь. Такое часто на наших машинах встречается, в основном это Ваз 2112. Когда поливаешь заднее стекло, ты жидкость куда нибудь под обшивкой распыляешь (смотря как. трубка проложена). Выход один: менять трубки, а когда покупаешь бери помягче (селиконовые)
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23359) 17 лет назад
может, там отдельный бачок??? или промерзли водоводы
Корвет Шаффт Мастер (2250) 17 лет назад
пока до попы дойдет...замерзает или трубка перебита, или сил моторчика не хватает!
В. П. (47 RUS) Гуру (3295) 17 лет назад
Во первых, какой автомобиль?
Владимир Коротун Профи (510) 17 лет назад
может где остатки воды замерзли или пробка воздушная. попробуй на несколько часов в теплый гараж или на мойку поставить.
С@ныч Просветленный (49379) 17 лет назад
Скорее всего просто трубка где то соскочила! Посмотри в багажнике! А то лужа будет!
Олег Кошелев Мыслитель (7109) 17 лет назад
Марка, модель, назад отдельный бачок или?!?!
Александр Добрынин Мудрец (15975) 17 лет назад
Скорее всего там отдельный бачок с зади, туда долей или засорилась система..
yulia-pp Мудрец (18281) 17 лет назад
сломан задний маторчик
denis dobro Гуру (2581) 17 лет назад
Летняя водичка замерзла в трубках,
если моторчика 2 то может он накрылся..
Strannik Мудрец (14823) 17 лет назад
Проверь систему подачи этой жидкости,возможно попал воздух в систему!!!Если и это тебе не поможет обратись к специалисту в автосервисе,я думаю что это дело 40 минут исправят.