Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоиск

Почему у меня на переднее стекло вода ( не замерзайка)поступает , а на задние нет Подскажите плизз добрые люди!

Мастер (2156), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Если бачек один, то возможно трубка лопнула (если там раньше не было воды и водичка там не замерзла). Трубки на холоде становятся "деревянными" и в прямом смысле трескаются или ломаются когда открывается задняя дверь. Такое часто на наших машинах встречается, в основном это Ваз 2112. Когда поливаешь заднее стекло, ты жидкость куда нибудь под обшивкой распыляешь (смотря как. трубка проложена). Выход один: менять трубки, а когда покупаешь бери помягче (селиконовые)
Остальные ответы
может, там отдельный бачок??? или промерзли водоводы
пока до попы дойдет...замерзает или трубка перебита, или сил моторчика не хватает!
Во первых, какой автомобиль?
может где остатки воды замерзли или пробка воздушная. попробуй на несколько часов в теплый гараж или на мойку поставить.
Скорее всего просто трубка где то соскочила! Посмотри в багажнике! А то лужа будет!
Марка, модель, назад отдельный бачок или?!?!
Скорее всего там отдельный бачок с зади, туда долей или засорилась система..
сломан задний маторчик
Летняя водичка замерзла в трубках,
если моторчика 2 то может он накрылся..
Проверь систему подачи этой жидкости,возможно попал воздух в систему!!!Если и это тебе не поможет обратись к специалисту в автосервисе,я думаю что это дело 40 минут исправят.
Похожие вопросы
Также спрашивают