Возможно ли общаясь в контакте узнать реальные ФИО, местонахождение чела, с которым общаешься?

Имя Фамилия Ученик (52), на голосовании 15 лет назад
Может быть по ip или еще как?
Голосование за лучший ответ
chinukkk Мудрец (10810) 15 лет назад
Я не скрываюсь.
У многих написаны Имя, Фамилия, склонна подозревать, реальные.
Bagtiyar Masheripov Профи (703) 15 лет назад
Возможно, если этот чел. внатуре чел.
Гафка Оракул (88290) 15 лет назад
Можно, конечно. Берёте постановление прокурора, письменный запрос УВД области к Павлу Дурову, двух понятых, опечатываете сервера, изымаете харды... продолжать дальше ?