Кто поет песнью Пахмутовой "Нежность"

Динара Сооромбаева Ученик (106), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Svetlia4ok Просветленный (20848) 15 лет назад
Анна Герман пела замечательную песню "Нежность".
Алена Долинская Мудрец (10196) 15 лет назад
Песню "Нежность" пела Майя Кристалинская. Кстати, Анна Герман эту песню не пела НИКОГДА, это типичная ошибка, т. к. "Нежность" постоянно путают с песней А. Герман "Эхо Любви" (мы нежность, мы нежность...).
LP_SLIM Профи (745) 15 лет назад
Точно Алена)) ) А песню на самом деле поет Майя Кристалинская....)))