Гуру (4483), решён 15 лет назад
Народ, а в своем гараже с соседями по гаражу выпить можно? Ну после того, как машину заглушил и ехать уже ненадо.
А теперь глядите дополнение к ПДД. Статья 12.8 (КоАП) предусматривает наказание в виде лишения Прав на управление автомобилем сроком на 2 года ЗА РАСПИТИЕ спиртных напитков в припаркованном автомобиле. В принципе документы оформляют как за езду в нетрезвом виде. Обьясняют тем, что ты ВОЗМОЖНО поедешь за другой бутылкой. Как вам закончик, не хило? Дополнен 15 лет назадЛучший ответ
Ну если следовать этому правилу, то и в квартире пить нельзя если машина припаркована рядом с домом.
Остальные ответы
Да. Главное, чтоб машина не заведенная была и на место водителя тоже не садитесь.
Да пей!
Нельзя. Потому что когда выпьешь, сразу ехать надо будет.
Тссссс, зачем же всем рассказывать? Выпил потихоньку и домой.
Не тока выпить, но и нажраццо до поросячего визга, а потом еще туда и блядей натащить и устроить сэйшн!!!!
Низззя! Ты ж потом на ней за второй бутылкой поедешь!
Это ввойдет в привычку и потом надоест или наоборот.
Это вообще дело святое+))), особенно если соседи правильные
Только не увлекайся!
15 лет
У тебя в гараже гаишники разгуливают, чтоб переживать?Ты не в машине пьеш а в гараже!
только не допивайтесь до того -когда уже срочно надо ехать, хоть куда
классное правило, скоро будет нельзя пить возле припаркованных чужих машин а потом уже и до велосипедов дойдут)
Не пей... где выпить... там и напиться... На машине за второй и третьей поедешь!!!
Незнание закона не освобождает от ответственности. А Вы, тем более, знаете, и неважно, что не согласны с этим.. . Поставили машину, закрыли, потом гараж закрыли, и к мужичкам - бухать!! ! Кстати, привет им!
15 лет
Ага, счас. Гараж закрыли....а пить где? На улице под кустиком? Там свои дежурные ждут кого за "непристойное поведение" привлечь. Так что хана мужикам, некуда податься.
Все вопросы
Категории
Избранные