Народ, а в своем гараже с соседями по гаражу выпить можно? Ну после того, как машину заглушил и ехать уже ненадо.

Стрелец Гуру (4477), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
А теперь глядите дополнение к ПДД.
Статья 12.8 (КоАП) предусматривает наказание в виде лишения Прав на управление автомобилем сроком на 2 года ЗА РАСПИТИЕ спиртных напитков в припаркованном автомобиле. В принципе документы оформляют как за езду в нетрезвом виде. Обьясняют тем, что ты ВОЗМОЖНО поедешь за другой бутылкой.
Как вам закончик, не хило?
Лучший ответ
Квази Мыслитель (7603) 14 лет назад
Ну если следовать этому правилу, то и в квартире пить нельзя если машина припаркована рядом с домом.
Остальные ответы
Юльча Счастливая Мыслитель (9016) 14 лет назад
Да. Главное, чтоб машина не заведенная была и на место водителя тоже не садитесь.
Павел Егоров Мастер (1130) 14 лет назад
Конечно, иногда и даже не можно, а нужно
дядя Женя Оракул (84064) 14 лет назад
Нельзя. Потому что когда выпьешь, сразу ехать надо будет.
VMV Мудрец (13091) 14 лет назад
Помоему просто обязан! Если ПАРНИ нормальные!
Галочка Гуру (4176) 14 лет назад
Тссссс, зачем же всем рассказывать? Выпил потихоньку и домой.
Антоныч Мыслитель (5654) 14 лет назад
Не тока выпить, но и нажраццо до поросячего визга, а потом еще туда и блядей натащить и устроить сэйшн!!!!
Приколист Неугомонный Оракул (64695) 14 лет назад
Низззя! Ты ж потом на ней за второй бутылкой поедешь!
Пользователь удален Мастер (2027) 14 лет назад
Это ввойдет в привычку и потом надоест или наоборот.
Сергей Просветленный (33096) 14 лет назад
Это вообще дело святое+))), особенно если соседи правильные
Вадим Троилин Профи (764) 14 лет назад
Только не увлекайся!
Вадим ТроилинПрофи (764) 14 лет назад
У тебя в гараже гаишники разгуливают, чтоб переживать?Ты не в машине пьеш а в гараже!
Лина Просветленный (24951) 14 лет назад
только не допивайтесь до того -когда уже срочно надо ехать, хоть куда
SeReGa Знаток (320) 14 лет назад
классное правило, скоро будет нельзя пить возле припаркованных чужих машин а потом уже и до велосипедов дойдут)
✿ܓ ♥Đẳťυŕắ♥ ♓ ✿ܓ Мастер (1710) 14 лет назад
Не пей... где выпить... там и напиться... На машине за второй и третьей поедешь!!!
Ирина Кондрашова Мастер (2029) 14 лет назад
Незнание закона не освобождает от ответственности. А Вы, тем более, знаете, и неважно, что не согласны с этим.. . Поставили машину, закрыли, потом гараж закрыли, и к мужичкам - бухать!! ! Кстати, привет им!
СтрелецГуру (4477) 14 лет назад
Ага, счас. Гараж закрыли....а пить где? На улице под кустиком? Там свои дежурные ждут кого за "непристойное поведение" привлечь. Так что хана мужикам, некуда податься.