Как узнать есть ли порча или сглаз?

анютка Профи (793), на голосовании 14 лет назад
все идет наперекосяк.Каждый день новая проблема,просто настолько все ужасно,что уже выхода какжется нет.Притом,все очень резко и неожиданно.Страшно как то все.
Голосование за лучший ответ
Alex T Просветленный (30512) 14 лет назад
А есть люди, они косячат до поры до времени, а когда приходит пора разгребать - сразу о порче говорят.. . Правило есть - если все идет наперекосяк - поищите причинно-следственные связи этого наперекосяка. И уж потом, если не найдете, можно другие варианты строить..