Весельная лодка

Дулат Утепбергенов Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Подлежит ли регистрации лодка с веслами без мотора?
Лучший ответ
Юрий Высший разум (145761) 14 лет назад
ДА, если грузоподъемность гребной лодки не менее 100 кг (байдарки - не менее 150 кг, надувных безмоторных судов - не менее 225 кг)
Источник: Пункт 2 ПРАВИЛ ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ МАЛОМЕРНЫХ СУДОВ..., утв. Приказом МЧС России от 29.06.2005 N 500
Остальные ответы
Фаза Профи (654) 14 лет назад
Если я не ошибаюсь, то это зависит от грузоподъемности лодки.