У меня температура 37 на протяжении полугода,каждый день меряю и каждый раз 37,че такое?

Тяжелый случай Известная Мастер (1164), закрыт 12 лет назад
С чем может быть связано кто занет? И чего делать?
Лучший ответ
Ольга Мастер (2265) 14 лет назад
к эндокринологу надо сходить
Остальные ответы
Тот самый Искусственный Интеллект (228555) 14 лет назад
Термометр поменяйте.... Взяли наверное из детского набора "Доктор".
Александр Дорощук Знаток (280) 14 лет назад
Esli sebya chyvstvyesh xorosho,eto ne strashno!!! Y moego dryga vsyu juzn povushenaya temperatyra,i vse pychkom!!!
Александр Михайлов Профи (940) 14 лет назад
у меня тоже самое, и термометр тут ни при чем. физиология такая видать, мне это ничем не мешает
Sergei Potapov Мудрец (13629) 14 лет назад
если градусник не врет, то дела не очень хорошие.
мила новицкая Просветленный (32371) 14 лет назад
воспалительный процесс в организме, сдайте анализы в частности клинический анализ крови
Fiore_23 Профи (647) 14 лет назад
У некоторых людей 37 - нормальная температура тела, но если Вас это беспокоит только последние полгода, то это говорит о воспалительном процессе. Обязательно сдайте "госпитальные" анализы - ВИЧ, Гепатиты. Проверьте лимфоузлы. И биохимию крови. Если все, дай Бог, ок, ищите причины в стрессе, усталости и т. д.
Агушка))) Мыслитель (5901) 14 лет назад
Градусник встряхни. если не помогло, сколько тебе лет? В подростковом возросте это бывает. А вообще к врачу сходи.
Leinani Мастер (2164) 14 лет назад
перестаньте мерить, и температура спадет :) Ходить по врачам и искать причину - это себе во вред, я так считаю. У нас страна - страна анализов. чуть-чуть что-нибудь превышает норму - и ты уже больной человек с кучей лекарств, включая антибиотики всех мастей и сортов. да и вообще, нафига так себя изводить, каждый день меряя температуру? Ладно бы была каждый день 38, а тут 37. Да у многих, если спросить, температура такая, просто они не меряют и не знают об этом. КОроче, бросайте это дело и живите, как нормальный здоровый человек. Не хотите - сдавайте кучу фигни, которую вам написали выше.

P.S. а вот в Англии, например, норма 37.2 ..так, для справки
коша Мыслитель (5811) 14 лет назад
Во -первых меряйте температуру 2 раза в день. УТром и что важно вечером до 18.00.Если температура ОДинаковая, то стоит Беспокоится, а если иногда бывает, то это нормально в любом возрасте.
Андрей Иванов Мастер (1276) 14 лет назад
ну как сбить температуру - это голодание или сыроедение ( поедание сырых овощей фруктов орехов зелени - как основной еды) сбивает температуру на минус 1 полтора градуса. А так если все остальные показатели в норме и ничего не болит я бы не беспокоился.
михаил Мудрец (16249) 14 лет назад
флюорографию пройдите
Вагиф Профи (601) 14 лет назад
Возможна гиперфункция щитовидной железы, как у меня, температура всегда 37,3,но чувствую себя нормально, когда давным давно это заметил, оббегал всех врачей-волновался, а потом все выяснил, и живу себе спокойно!!!!