Чем можно прикормить окуня?

Владислав Блохин Мастер (1509), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
rafish Мастер (1802) 14 лет назад
рукушки в смятку, сёдня проверял, работает безотказно как на попловок, так и на спиннинг, только кормить нодо много и часто
Остальные ответы
яков меркулов Знаток (267) 14 лет назад
знаешь, попробуй купить анис
немного Рыбак Мудрец (16629) 14 лет назад
посади мальков в банку, закрой крышкой, и в озеро.
чем не приманка!?
Источник: я сам так не делал
1 1 region Знаток (306) 14 лет назад
Если есть ракушки в водоеме, то ракушками. Собираешь подсакой долбишь и в воду. И на окуня и на плотву. А классической прикормкой ссчитается рубленые черви.
Яков Чертаков Ученик (208) 14 лет назад
Смотря когда рыбу ловишь если зимой то использовать лучше бормыш 2,3 стакана на сутки хватит чтоб рыбку ловить, а если летом то можно использовать для прикормки перловку но можно и другие крупы=)
Источник: Сам так делаю рыба тока в шум идет=)
MAKC Знаток (320) 14 лет назад
приманка тёмных цветов!
*Bagirra* Мастер (1396) 14 лет назад
Это нереально - это такие живчики, не удержишь на одном месте. (( Только эксперементировать с проводкой и блёснами..
А.А.А. Просветленный (25287) 14 лет назад
ничем.. . Как правило если попадете в стайку - вся стайка и словится за 15 минут....