что означает ХЗ?

Анна Подоляк Ученик (144), закрыт 14 лет назад
просто на многих форумах пишута я не понимаю....может кто знает?объясните пожалуйста
Дополнен 14 лет назад
спасибо всем!!! грубо так....
Лучший ответ
Гафка Оракул (88201) 14 лет назад
Хто Знает? В смысле, кто-то Хорошо Знает, но тока не я.... (а все остальные - пошляки)
Остальные ответы
Джиновия Гуру (4004) 14 лет назад
Смотря на каких форумах, может быть это о марке машины?
Санчес Мастер (1766) 14 лет назад
переводов много) хрен знает или х. й знает - используется чаще всего.
Dan MIX Ученик (188) 8 лет назад
Хз-озночает хрен знаю.
Даниэль Калашников Ученик (207) 8 лет назад
Хрен знает, хто знает, есть такая марка машины, пошляки говорят х*й знает, переводов много, но чаще всего хрен знает)))
Тимофеева Дарья Знаток (473) 8 лет назад
На самом деле - Хочу знать, в грубой форме начали использовать как "xуй знает"
Lisa Ученик (112) 8 лет назад
Говорят "я хз" - значит х@й знает. Пардончик за мат
Без ника Знаток (385) 8 лет назад
ска 6 лет назад вопрос в то время плохо знали это значение будто назад в будущее перемистился
Dasha Ученик (100) 8 лет назад
Это смайлик приколистичный. -.-
Алексей Швачкин Ученик (114) 8 лет назад
хз-это типо хто знает? Всмысле ну я не знаю