что делать, если парень назвал тебя дурой?...

Валентина Тимохина Знаток (263), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
не попросит прощения?
Дополнен 14 лет назад
всё это он сказал в сорре
Лучший ответ
Маленькая принцесса Мастер (1406) 14 лет назад
сказать: "спасибо милый! я заню как ты меня любишь. ведь каждая женщина должна быть немного дурой"
Остальные ответы
Андреева Мастер (2108) 14 лет назад
может сгоряча.. .
но все равно.. . если не извенился, стоит и тебе принимать меры!
Нина - Искусственный Интеллект (184835) 14 лет назад
Обидиться на него и не общаться пока не попросит прощения )
Eva_0721 Мастер (2426) 14 лет назад
Ну, это зависит от обстоятельств. Если он это сделал в пылу ссоры, то прости. А так.... Ответь тем же)))))
Елена Белова Мастер (1194) 14 лет назад
Сначала проанализировать - может и вправду повела себя как дура. Ну а если не было повода - сильно обидеться. А дальше - по обстоятельствам.
Светлана Просветленный (31181) 14 лет назад
скажи что у хорошего мужика и свинья Марь Иванна
angelina Гуру (3578) 14 лет назад
посторайся его игнорировать
Татьяна Погребная Гуру (4150) 14 лет назад
сказать вдогонку :"Сам дурак! " Как можно громче !))
Йозеф Швейк Просветленный (42027) 14 лет назад
Наверняка замечание справедливо, поэтому Вам остаётся только принять его к сведению и сделать выводы.
Татка Мудрец (15093) 14 лет назад
Смотря в какой ситуации он вас так назвал. Ведь бывает, что именно так себя мы и ведем. Если так, то не берите близко к сердцу - это было сказано невсерьез .
Елена *** Ученик (98) 14 лет назад
Наверно так оно и есть на самом деле, если позволяешь оскорблять себя!