После заражения вирусом не открывается Avast. Не удаляется и не запускается ни один антивирус.

Александр Григорьев Ученик (198), на голосовании 14 лет назад
Не удаляется и не запускается ни один антивирус.
Голосование за лучший ответ
Доминатор Гуру (4330) 14 лет назад
Попробуйте установить антивирус через безопасный режим (F8 перед загрузкой системы) . Если не получится, только переустанавливать.
@@@@@@@@ Знаток (419) 14 лет назад
папобуй удалить через меню пуск или переустанови ос и не ставь болше Avast
А К Мастер (2191) 14 лет назад
загружаетесь с системного диска, где в стартовом меню есть антивирусник... а вообще в 90% случаев приходится переустонавлвать винду с форматом
AnkerBolt Профи (823) 14 лет назад
при нажатии ctrl+alt+delete диспетчер задач заблокирован? если да, то идём на сайт касперского, там есть бесплатная утилитка для данного варрианта...
Sandra Мастер (1134) 14 лет назад
не стоит из-за вирусов переустанавливать систему!!!! с вирусами надо учиться бороться. Скачай на чистой машине утилиту-Dr.Web ® CureIt! и запиши ее на диск. Именно-на диск, а не на флэшку! Затем запусти на своем компе и сделай полную проверку, после этого перегрузи и удали антивирус и поставь заново антивирус.
аркадий азаров Просветленный (29195) 14 лет назад
Привет! Dr.Web ® CureIt! - http://www.freedrweb.com/
да, врял вирус даст тебе качнуть эту утилиту. Попроси кого-нить качнуть и передать через файлообменник-извини некогда.
Запускай в безопасном режиме! пока
.
ewfwe wegf Мастер (1338) 14 лет назад
Установи (не смейтесь! ) Касперский 5!Он установиться и удалит все вирусы!
Дашуля Мастер (2300) 14 лет назад
http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru
Эта утилита бесплатная, не требует установки на HDD. И именно она спасала меня раз так 7 точно!! !Инструкция к ней есть на сайте.