подскажите, кто знает сколько стоит мыло ручной работы? если кто таким пользовался, поделитесь впечатлениями...

Анастасия Федурина Профи (679), закрыт 14 лет назад
..
Лучший ответ
Оля Томилина (Иванова) Просветленный (27652) 14 лет назад
оно очень ароматное, но дорогое. Похоже на глицериновое, продается на вес. Кусочек пирмеро весом грамм 70 стоит около 75 рублей (моя дочка купила за эти деньги в специализированном магазине "Все для душа и для души").
Остальные ответы
April5 Профи (732) 14 лет назад
Оно дорогое, но того стоит. А моя подруга делает его сама - покупает обычное мыло, растапливает и добавляет в него ароматическое масло (на выбор) , а потом заливает в разные формочки.
Juliet Оракул (50948) 14 лет назад
Мыло хорошее, ароматное. Красиво упаковывают. Довольно дорогое, продается на развес. Помнится мне, что за пару небольших кусочков заплатила 170 рублей. Точнее не скажу, несколько лет назад покупала.
Аленка Мастер (2386) 14 лет назад
Можно замечательно варить его самим, из обычного детского мыла без примесей и отдушек--все это Вы добавляете сами по собственному выбору. Чай, высушенные лепестки роз, масла с разными ароматами для запаха, кофе--как скраб и т. д.... А можно еще добавлять в такое мыльце разноцветные кусочки мелко порезанного глицеринового ( того которое прозрачное ) -- для красоты эксперимента. Мылится оно неплохо, магазинного лучше во сто крат, и не уступает по качеству дорогому мылу ручной работы. А если еще люфу купите и добавите--то просто роскошь получите за малые деньги! ! ;-) А разливать его можно в совершенно различные формы--начиная от детских для песочницы и заканчивая срезанными пакетами из под кефира или бутылками от напитков....: -))
Источник: Cобственный опыт