Разрешена ли реклама пива в интернете?

Марина Коденцева Профи (523), закрыт 14 лет назад
конкретно- размещение баннеров.
При этом известно ,что речь идет не просто о неком сайте, а об интернет-издании (с лицензией СМИ федерального уровня) со всеми вытекающими отсюда возможными последствиями.
Если такая реклама разрешена, то при соблюдении каких условий?
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Ленин Мастер (1354) 14 лет назад
вы видил рекламу пива, только еротика, конешно можно попробывать будите первым ))
Источник: не забываем выбирать лудшийй ответ) Спасибо!
Avel Ученик (151) 14 лет назад
Да
Но на Теретории России низя с человеками))))))))))!!!!