Всех касается! Представьте себе....

******************* Гуру (4647), закрыт 14 лет назад
Все мы мечтаем дожить до глубокой счастливой старости, увидеть ни только внуков, но и правнуков....Вот такая ситуация настала: Вы лежите в теплой и мягкой постели, чувствуете,что ваш конец близок, вокруг вас столпилась вся ваша СЕМЬЯ и родня: Дети, внуки и правнуки. Чтобы вы сказали им на прощание, какие напутствия дали бы?
Лучший ответ
Арина Знаток (333) 14 лет назад
это как в кино? В жизни так небывает, человек умирает всегда один, даже если вокруг него стоит толпа. он один на один со смертью и не знает что там за чертой бытия. и ему (умирающему) не до напутствий, потому как он наполовину тут и на большую половину там.
Остальные ответы
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
мне было хорошо с вами, живите дружно)))
Alexey Afanasiev Гуру (3830) 14 лет назад
Всем пожелал бы счастья и прожить также долго, как я....
Паша Сартаков Ученик (163) 14 лет назад
дождались этого момента)))
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465377) 14 лет назад
Господи, я даже думать об этом не хочу.
Сильно надеюсь, что это случится не так скоро.
Лет этак через 40-50.
Vladimir SS Мыслитель (5686) 14 лет назад
Думаю сейчас фантазировать бессмысленно. Прожив такую жизнь слова найдутся. И это будут действительно нужные слова.
Эльвира Брусняк Просветленный (40042) 14 лет назад
Попросила бы прощения, если кого-то случайно (или специально) обидела. Сказала бы, что не зря прожила свою жизнь, если мне не приходится уходить из жизни в одиночестве.
Даймен Мастер (1149) 14 лет назад
У меня сейчас слезы потекут ((((((((( Я наверное не смог сказать ничего - я бы рыдал от таких мыслей
ИССЛЕДОВАТЕЛЬ Мыслитель (5369) 14 лет назад
я не прощаюсь!!!! ((((((((((((((((((((((((((((
Анна Просветленный (25898) 14 лет назад
Никаких. Я бы только сказала что очень их всех люблю. Не люблю нравоучения!
ЗИМНЯЯ ВИШНЯ Гуру (2972) 14 лет назад
Чего только в голову не прийдет....
*******************Гуру (4647) 14 лет назад
Галина, это вы по поводу моего вопроса? А по- моему вопрос интересный!