Закон и порядок

Скиньте кто нибудь текст доверенности на получение почты и отправку почты по реестру

Пишется как обычная доверенность, впиши для чего выдается и ФИО.
V. Права и обязанности операторов почтовой связи
д) бесплатно удостоверять доверенности граждан на получение их представителями адресованных им почтовых отправлений и почтовых переводов;
ПОСТАНОВЛЕНИЕ Правительства РФ от 15.04.2005 N 221
"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПРАВИЛ ОКАЗАНИЯ УСЛУГ ПОЧТОВОЙ СВЯЗИ"

Угловой штамп
"___"_______20___г.

Доверенность

Настоящим _______________________________________ (наименование
предприятия, учреждения, организации) в лице директора _______________
(Ф.И.О.), действующего на основании Устава, доверяет ___________________
(должность, Ф.И.О.) заключать договоры на поставку продукции для нужды
_______________________________________ (предприятия, организации).
Настоящая доверенность выдана сроком по ______________ (дата
прописью).
Образец подписи___________________________ (Ф.И.О)
удостоверяю _________________________ (образец подписи).
Директор

М.П.

Доверенность
на получение документа

Город Екатеринбург, Свердловская область, Российская Федерация
Тридцатого марта две тысячи четвертого года

Я, Белянчикова Вероника Павловна, 17.01.1958 года рождения,
проживающая в г. Екатеринбурге, по ул. Мусоргского, в доме N 118,
кв. N 91 (паспорт 65 00 123456, выдан Чкаловским РУВД г. Екатеринбурга
20.02.1999 г.),
настоящей доверенностью уполномочиваю Белянчикова Антона Андреевича,
23.02.1972 года рождения, проживающего в г. Екатеринбурге, по
ул. Амундсена, в доме N 44, кв. N 32 (паспорт 65 04 155456, выдан
Чкаловским РУВД г. Екатеринбурга 20.02.2002 г.),
получить свидетельство о моем рождении в ЗАГСе города Челябинска, в
получении за меня расписаться, а также выполнять все иные действия,
связанные с настоящим поручением.
Доверенность выдана сроком на один год.

Подпись: ________________________________________________________________

№ исх ПОстамт

" генеральный директо наименование фирмы" доверяет получение почты и отправку писем по реестру "наименование человека или организации".

Подпись "на како доверенность" удостоверяю

генеральный директор
такой то

http://www.bddo.ru/dog_56.htm

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.bddo.ru/dog_56.htm" target="_blank">http://www.bddo.ru/dog_56.htm</a></noindex>

Сканировать лень...
Проще сходить в почтовое отделение, за которым вы закреплены и попросить- они дают сами бланки, а в только заполняете, подписываете и ставите печать фирмы!