Может ли коза родить от барана?

Habibi * Ученик (73), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Vladimir SS Мыслитель (5686) 14 лет назад
В жизни частенько такое вижу. Хотите тоже посмотреть? Выгляни в окошко-на какой лавочке местные калдыри сидят?
Vladlen Знаток (343) 14 лет назад
Ещё как сможет, если муж действительно, баран!!!
Эйвинд Гроза Фиордов Мыслитель (7918) 14 лет назад
Нет. Это слишком далекие друг от друга виды, и они не скрещиваются.

Возможно скрещивание более близких видов (лошадь и осел, лев и тигр) , но даже в таком случае их потомство бесплодно
ЮлЬкА Гуру (2629) 14 лет назад
Естественым путем - нет, если только в лаборотории, да и то это вид будет не способен дальше размножаться.. . припода бережет нас от экзотических животных
мармышка(зф) Тор(аларм) Гуру (4041) 14 лет назад
Если коза согласна, то и баран не будет против!! Хотя потомство будет "не ахти".Представьте себе особь не большого ума с большими "сиськами".
*FENRIR_____* Просветленный (49854) 14 лет назад
Не Ваш вопрос был с крольчихой от кошки? Ну очень умные вопросы.. .